陕西省人民政府 渭南市人民政府
网站导航
网站首页走进白水政务公开公共服务政民互动投资白水专题专栏
今天是:
政民互动
 县长信箱 
|
 政府热线 
|
 在线访谈 
|
 信访大厅 
县长信箱
当前位置: 网站首页>>政民互动>>县长信箱
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
精准扶贫咨询 2018-01-12 已经回复
孤寡老人,无人照管 2018-01-03 已经回复
领导您好,我想摆脱家庭贫困,咱们县政府是否能支持一下? 2017-12-30 已经回复
信息错误更正 2017-12-28 已经回复
镇办事业单位成绩 2017-12-19 已经回复
白水县公安局焚烧垃圾 2017-12-13 已经回复
白水交警队错误处罚请尽快纠正 2017-11-30 已经回复
希望解决全财 2017-11-27 已经回复
云台镇“两山一湖”项目征地款未发放 2017-11-19 已经回复
舍严重影响村民生活 2017-11-04 已经回复
关于小区集中供暖入户费 2017-10-27 已经回复
雷牙镇尧头村4组土地确权问题 2017-10-23 已经回复
反应的不处理问题 2017-10-16 已经回复
为什么不处理我反应的事情? 2017-10-16 已经回复
杜康镇汉积村“安得利果汁厂”污水乱排放 2017-10-11 已经回复
我要写信
共509条  1/34 
上页123456..34
主 办:白水县人民政府    承 办:白水县互联网信息办公室  网站标识码6105270004
版权所有:白水县互联网信息办公室(0913-6155350)    陕ICP备11002871号-1
电子邮箱: sxbszf900@163.com   本站有些信息来 源于网络,如有侵权请与我们联系