陕西省人民政府 渭南市人民政府
网站导航
网站首页走进白水政务公开公共服务政民互动投资白水专题专栏
今天是:
政民互动
 县长信箱 
|
 政府热线 
|
 民意征集 
|
 在线访谈 
|
 信访大厅 
政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20170809001
标    题 针对安居小区物业收费问题
姓    名 曲先生
手    机 17772696071
发件IP 116.211.121.*
写信时间 2017年08月09日
信件内容 对于安居一期物业在收物业费上,未按照物价局标准收取水电费和物业费,用户多次找物业未果,该物业回复用电都有损耗,请问住户非营业性用电何来的损耗,安居工程针对的是那些用户,我们住着廉租房却交着高昂的水电费物业费,这是什么道理。说什么白水县比西安的消费高,请你们给住户们解决这个问题!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,你所反映的问题白水县政府领导高度重视,已联系相关部门进行处理,处理结果会在政府网站县长信箱栏目公示,感谢您的来信!
处理时间 2017年08月14日
主 办:白水县人民政府    承 办:白水县互联网信息办公室  网站标识码6105270004
版权所有:白水县互联网信息办公室(0913-6155350)    陕ICP备11002871号-1
电子邮箱: sxbszf900@163.com   本站有些信息来 源于网络,如有侵权请与我们联系