繁 体   RSS订阅  
县长信箱

信件内容

信件标题: 李家卓移民小区
提交时间: 2018-12-29
信件内容: 我想问下李家卓移民小区近期会不会通天然气?或者说计划什么时候通?

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2019-01-08
回复内容:

杨同志:

       您好!感谢您对我们政府办公室工作的关心和支持。经与住建局进行沟通,目前天然气主管网配套设施没有到位,后期设施到位会接通天然气管道。

       感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

2019-01-08 10:47:06

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 微信矩阵 微博矩阵 邮箱登录

主办:白水县人民政府办公室  承办:白水县互联网信息办公室  办公地址:白水县东风路鑫源大厦5楼

陕ICP备11002871号-1     陕公网安备 61052702000101号  网站标识码:6105270004

联系电话:0913-6155350    E-mail:sxbszf900@163.com    您是第位访问者